А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ произошли 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью

В Нижнекамском районе РТ сын нанес побои матери, а в Лениногорске - отчим пасынку.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Вчера в Республике Татарстан произошли 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В Нижнекамском районе РТ в 17.00 находящийся в нетрезвом состоянии 39-летний нигде не работающий сын на почве внезапно возникшей ссоры нанес побои своей 83-летней матери, которая в закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована в больницу.

В Лениногорске же вчера около 22.00 48-летний неработающий мужчина на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков нанес проникающее ножевое ранение брюшной полости 22-летнему пасынку, инвалиду 2 группы, который госпитализирован в ЦРБ. Возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью»).