А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Сочи: Наш город уверенно занимает первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности

Власти Сочи подпишут на международном инвестиционном форуме соглашения на 42 млрд рублей

Сочи сегодня уверенно занимает первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности среди городов России, сообщил журналистам глава курорта Анатолий Пахомов.

«Проведение форума в нашем городе - это не только важная имиджевая составляющая, но и конкретные проекты, способные привлечь в нашу экономику десятки, а то и сотни миллиардов рублей. Во многом, именно благодаря нашей работе на таких мероприятиях, Сочи сегодня уверенно занимает первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности городов России. Это - оценка авторитетного международного издания "Форбс", - сказал мэр.

"Что касается форума „Сочи-2012", здесь мы также презентуем инвестиционные предложения по многим направлениям. Например, представляем вниманию участников и гостей форума макеты по реконструкции центра города. Думаю, нашим гостям будет интересно увидеть, как будет развиваться архитектурно-пространственная среда центральной части курорта", - продолжил А. Пахомов.

По словам главы города, все эти проекты строго соотносятся с генеральным планом развития Сочи.

"В целом на форуме „Сочи-2012" мы подписываем 8 соглашений на общую сумму почти 42 миллиарда рублей. Так что, этот форум для курорта можно считать более чем успешным", - заключил мэр Сочи.