А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Балтика" на своем поле всухую проиграла "Уралу"

Калининградская команда потерпела третье поражение в сезоне.

В пятницу вечером «Балтика» принимала на своём поле «Урал» из Екатеринбурга. Стоит отметить, что гости уверенно начали сезон и вплотную приблизились к первой строчке турнирной таблицы.

Первым отличился нападающий «Урала» Спартак Гогниев - уже на восьмой минуте он точно поразил ворота балтийцев. Калиинградцы, чувствуя поддержку трибун, изо всех сил пытались отыграться, но не хватало то скорости, то просто везения. В результате на перерыв команды ушли со счётом 0:1.

Второй тайм был весьма эмоционален и динамичен: 4 жёлтые карточки, удаление полузащитника «Урала», многочисленные замены и голевые моменты. На 62-й минуте ворота балтийцев вновь были подвергнуты атаке, в результате счёт - 0:2.

До конца игры хозяева пытались переломить ситуацию, но безуспешно. «Балтика» одержала поражение и опустилась на девятое место в турнирной таблице.