А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баттон: Red Bull Racing очень сильны на городских трассах

Себастьян Феттель завершил обе пятничных тренировки на первой строчке протокола, опередив на четыре сотых секунды Льюиса Хэмилтона в первой сессии и на три десятых Дженсона Баттона во второй. Анализируя итоги пятницы, Баттон заявил, что считает пилота Red Bull Racing одним из главных соперников в этот уик-энд...

Дженсон Баттон: «Себастьян стабильно быстр в Сингапуре, а машины Red Bull Racing очень конкурентоспособны на городских трассах – так было по ходу всего сезона. Впрочем, думаю, что и Алонсо будет участвовать в борьбе – он был быстр на длинных сериях кругов. Я считаю их главными соперниками.

В этом году сложно судить о том, какой окажется расстановка сил. Возможно, гонщики Sauber вновь окажутся быстры. Кажется, пилоты Lotus были недовольны итогами вчерашней сессии, но в субботу они могут вернуться в борьбу».