А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бут: "Маруся" в состоянии бороться с "Кэтерхэмом"

Руководитель «Маруси» в Формуле-1 Джон Бут остался доволен пятничными тренировками и заявил, что уверен, что его команде в Сингапуре удастся навязать борьбу пилотам «Кэтерхэма».

«Я думаю, что "Маруся" в состоянии бороться с "Кэтерхэмом". Но надо отметить, что Ковалайнен испортил первый комплект шин, так что Хейкки может быть быстрее ещё на пару десятых. Мы чувствовали, что сделали шаг вперёд ещё в Бельгии и Италии, но те трассы были для нас неподходящими из-за низкой прижимной силы. Мы были воодушевлены и ждали трассы, требующей большей прижимной силы. С нашими обновлениями аэродинамика болида стала эффективнее и мы добились ощутимого прогресса», - цитирует Бута Autosport.