А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петер Чех: Оскар уже скоро может вписать свое имя в историю "Челси"

Голкипер «Челси» Петер Чех выразил надежду, что бразильский новичок команды Оскар в скором времени станет одним из лидеров лондонцев.

Напомним, 21-летний полузащитник сделал дубль в матче Лиги чемпионов против «Ювентуса». «Челси» заплатил летом «Интернасионалу» около 25 миллионов фунтов за Оскара.

«Оскар провел просто великолепный матч против туринцев. Уверен, дубль в ворота "Юве" придаст ему уверенности. Не забывайте, за него заплатили огромные деньги, а это не может не оказывать дополнительного давления. В то же время я верю, что Оскар уже довольно скоро может стать одним из лидеров "Челси" и вписать свое имя в историю», - приводит Guardian слова Чеха.