А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пакьяо рад возвращению Хаттона на ринг

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО) заявил, что рад возвращению на профессиональный боксёрский ринг экс-чемпиона мира в двух весовых категориях, а ныне владельца промоутерской компании Hatton Promotions и тренера британца Рикки Хаттона (45-2-0, 32 KO), который вернётся на ринг 24 ноября в своём родном Манчестере (Великобритания).

«Я очень рад за Рикки и за его возвращение на ринг. Хаттон по-прежнему может бороться за высокие результаты, и я с нетерпением жду его поединка. Что касается нашего реванша, то это совсем другая история, которая будет зависеть от промоутеров», - цитирует Пакьяо ESPN.