А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит" сыграет с "Крыльями Советов" в белом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября. «Зенит» в Самаре сыграет в белом, а поддержат команду до 1 тыс. фанатов.

Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, петербуржцы проведут второй матч подряд в белой форме, голкипер сыграет в фиолетовом; самарцы выйдут на поле в голубых футболках, вратарь - в черном.

Ожидается, что «Зенит» на «Металлурге» поддержат до 1 тыс. человек. Для болельщиков петербурцжев на стадионе будет работать отдельная касса.

Матч в прямом эфире будет транслироваться на телеканалах «Наш футбол» и 100ТВ. Официальный сайт расскажет о ходе поединка в текстовом онлайне.

Напомним, игра между «Зенитом» и «Крыльями Советов» состоится сегодня и начнется в 18:00 мск.