А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

де ла Роса: Нам не удалось оценить эффективность днища

В пятницу в HRT опробовали новое днище, но из-за многочисленных кочек на трассе не смогли в полной мере оценить его эффективность. Тем не менее, Педро де ла Роса считает, что машина все же немного прибавила в скорости.

Педро де ла Роса: «Кажется, нам удалось сделать небольшой шаг вперед, но мы не ожидали серьезных перемен в поведении машины – это всего лишь новое днище. Пока нам не удалось вычислить, сколько времени позволяет отыграть новинка: из-за многочисленных кочек на трассе данные оказались недостаточно достоверными.

Сингапур – не самое подходящее место для работы с аэродинамикой. Мы проехали несколько кругов в стабильном темпе, но здесь это довольно сложно. Необходимо детально проанализировать данные, извлечь максимум информации. Новое днище должно помочь нам отыграть несколько десятых.

Нам надо решить проблемы с тормозами и охлаждением – это важно для гонки, ведь здесь очень жарко, а мы должны доехать до финиша. Впереди долгая гонка, в которой у всех могут возникнуть проблемы с износом задней резины, так что многое будет зависеть от тактики».