А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правящая коалиция уступает по популярности оппозиции

Согласно исследованию, проведенному социологической фирмой TNS Emor по заказу редакции новостей гостелерадио, поднявшаяся было в августе до рекордных за два последних года 39% популярность Партии реформ упала в сентябре до 33%.

В июне ее поддерживал 31% респондентов, в июле - 34%.

Сократилась и поддержка IRL: в июне она была 14%, в июле - 15%, в августе - 13%, а в сентябре - 11%. Так низко Союз отечества и Республики не падал с марта 2009 года.

В то же время растет популярность оппозиционных партий. У соцдемов в июне было 24% сторонников, в июле - 25%, в августе - 20%, а в сентябре - 24%, как и у Центристской партии (23% - 22% - 20%).

37% опрошенных TNS Emor в сентябре не имели партийных предпочтений, они в формировании рейтинга не учитывались. Таким образом, правящую коалицию в сентябре поддерживало 44% населения, оппозицию - 48%.

Всего за период с 29 августа по 19 сентября было опрошено 889 человек избирательного возраста по всей Эстонии.