А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замдиректора выселковского "Агрокомплекса" присвоили звание Героя труда Кубани

На сочинском форуме делегации могут не только выгодно презентовать свои инвестплощадки, но и обменяться инновационными технологиями, которые находят распространение во всех сферах жизни. Например, на одной из агрофирм Кубани, прежде чем упаковать цыпленка, его фотографируют.

Николай Иванович весь день на ногах, встает на работу в 5 утра. Он заместитель генерального директора по производству фирмы «Агрокомплекс». Несет ответственность за реконструкцию и модернизацию заводов и фабрик агропромышленного холдинга, где работают более 15 тысяч человек. Николая Ивановича коллеги называют управленцем от Бога.

«Очень чуткий, добрый, отзывчивый», - говорит Елена Дубровская, формовщик фирмы «Агрокомплекс».

«Николай Иванович не жесткий, он просто требовательный. Если что-то потребовал, в любом случае знают, что он это и проконтролирует. Поэтому требования всегда выполнялись. Их невозможно было не выполнить», - утверждает Владимир Брык, главный инженер ООО «Югптицепром».

Такой же требовательный Николай Иванович и к своей работе. Потому и заслуг много, говорит руководство. К примеру, за пару лет ему удалось вдвое увеличить мощность молзавода в Выселках. Притом, что площадь предприятия осталась прежней. Сейчас здесь перерабатывают около 190 тонн молока в сутки, тогда как раньше этот объем не превышал и сотни тонн. Николай Иванович гордится, что многое оборудование в агрохолдинге соответствует мировым стандартам.

«Это скажем так, такой фотоаппарат, который выводит изображение на монитор. Показана тушка, которая отбракована, в целом виде в фасовку она не попадет. Система подает сигнал, и тушка отправляется на разделку», - поясняет Виктор Бондаренко, заместитель директора по производству ООО «Югптицером».

Развитию пищевой и перерабатывающей промышленности края Николай Иванович посвятил всю жизнь. Всегда занимал ответственные должности. Накануне ему было присвоено звание Герой труда Кубани. Награду вручил губернатор Александр Ткачев.

«Такой прием, между прочим, дорогого стоит. Когда вот звезду прикрепили и Александр Николаевич стал вот так, правда я ростом не такой высокий, а он красивый и высокий. Фотографии у меня есть. Внукам, правнукам всем будет», - делится Николай Хворостина, заместитель генерального директора по производству фирмы «Агрокомплекс».

Медаль, по словам Николая Ивановича, не повод расслабляться. Скорее наоборот - стимул к дальнейшим успехам. В свои 66, говорит, на пенсию не спешит.