А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубица может стать тест-пилотом Pirelli

В Сингапуре руководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри заявил журналистам, что в следующем году Роберт Кубица может стать штатным тест-пилотом компании...

Пол Хембри: «Более вероятно, что мы будем работать с Робертом в ралли, а не в Формуле 1, но посмотрим. Некоторое время я не говорил с ним, но мы работаем над несколькими проектами, в которых он мог бы участвовать.

Я не знаю, каковы сейчас его возможности, но если позволит физическое состояние, он может провести год с нами, что облегчит его возвращение в 2014-м. Здорово, если у нас это получится.

Мы хотим и в будущем помогать гонщикам перейти в Формулу 1. После роли тест-пилота команд Формулы 1, тесты Pirelli должны быть лучшей платформой для подготовки.

Новая машина для тестов? Учитывая серьёзные перемены в регламенте на сезон 2014 года, моделировать их на другой машине невозможно, так что, вероятно, мы продолжим работу с шасси Renault 2010 года, но оно будет серьёзно модернизировано».