А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Божович: В "Зените" что-то не так

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович ответил на заданный ему вопрос о том, что, на его взгляд, происходит с петербургским «Зенитом», спустившимся в чемпионате России на четвёртое место и потерпевшим крупное поражение в первом матче в Лиге чемпионов.

«Не знаю, это очень сложный вопрос. Но последние две игры показали, что в команде что-то не так. Ведь по игрокам и по качеству "Зенит" - лучшая команда России, без вопросов. Но даже в матче с "Тереком" было видно, что есть проблемы. И не только потому, что "Терек" выиграл. Было видно, что у "Зенита" нет такой уверенности, которая была раньше, грозненцы их превосходили.

Может быть, определённую роль во всём этом сыграло приобретение Халка и Витселя, потому что многие могли подумать, что вот сейчас эти двое приедут - и противники сразу будут поднимать руки и сдаваться. Но это не так.

Что касается Халка, то я считаю, что это отличное приобретение, он очень качественный игрок и непременно поможет "Зениту" в дальнейшем. А вот по поводу Витселя я не считаю, что этот футболист сильнее тех же Денисова или Широкова, тех игроков, которые у "Зенита" уже есть. Но наверняка люди, которые занимаются в клубе селекцией, прекрасно знают, для чего они приобрели этого игрока», - сказал Божович газете «Спорт день за днём».