А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кущевский район представил проекты заводов и дорог на инвестиционном форуме в Сочи

В составе кубанской экспозиции на инвестиционном форуме расположены и стенды Кущевского района. Его привлекательность - в выгодном географическом положении.

Через район проходит федеральная трасса «Дон», Северо-кавказская железная дорога и крупная ветка краевых дорог. Потому местные власти решили активно развивать именно придорожный сервис.

Всего предполагается выстроить 40 площадок с гостиницами, автозаправками и пунктами техобслуживания автомобилей. Это принесёт району дополнительных три тысячи рабочих мест. Так же в этом году инвесторам предлагают вложить деньги в строительство заводов.

«Самое главное для нас - это найти инвесторов на промышленные объекты. Сахарный завод, молочный. Там кроются наши заветные шесть тысяч рабочих мест», - пояснил Владимир Ханбеков, глава Кущевского района.

Завод по переработке сахарной свёклы, представленный на форуме, позволит перерабатывать 16 тысяч тонн сырья в сутки. Его мощность в три раза превышает возможности сахарных заводов, которые работают в крае. Также Кущевский район представил на форуме инвестиционные проекты: многофункционального торгового центра площадью 10 тысяч квадратных метров, завода строительных материалов и крупного логистического центра.