А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Невинность мусульман" нарушила планы германского МВД

Из-за неспокойной обстановки в исламском мире после выхода провокационного фильма «Невинность мусульман» Министерство внутренних дел Германии в целях безопасности перенесло на неопределенный срок кампанию по выявлению радикалов среди мусульман с помощью расклеивания плакатов.

Ранее такие планы вызвали критику в рядах мусульманских общин Германии, которые посчитали, что эти плакаты лишь разжигают межнациональную рознь, а теперь требуют вообще отказаться от этой идеи.

Тем не менее, во внутриполитическом ведомстве полностью отказываться от своих планов не намерены. Как сообщили в МВД, министерство и сейчас считает эту акцию «целесообразной и правильной». «Расклеивание плакатов временно приостановлено, однако кампания будет продолжена», - заявили в ведомстве.

Решение бороться с радикализацией мусульман с помощью плакатов было принято в МВД в конце августа. Изначально планировалось, что первые плакаты появятся в сентябре в Берлине, Бонне и Гамбурге, преимущественно в районах, заселенных мигрантами. МВД даже запустило интернет-сайт кампании, на котором можно увидеть образцы плакатов. На них изображена фотография «экстремиста» (на данном этапе для кампании предоставили свои фото специально приглашенные для участия в проекте личности), размещена большая надпись «Пропал без вести» и текст. К примеру, текст одного из предложенных в МВД плаката выглядит так: «Это мой брат Хасан. Он пропал, потому что я его больше не узнаю. Он становится с каждым днем радикальнее. Я боюсь его окончательно потерять, если он примкнет к фанатикам и террористическим группам». Всего в проекте пока участвуют четыре рекламных героя - немец Тим и иностранцы Ахмад, Фатима и Хасан. Они были приглашены Службой по делам мигрантов и беженцев.

Тем временем, обстановка в Германии постепенно накаляется. 21 сентября в ряде городов прошли акции протеста, вызванные скандальной лентой и публикацией во французском журнале «Шарли эбдо» карикатур на пророка Мухаммеда. Манифестации прошли без происшествий, на сегодня запланированы еще две демонстрации в Карлсруэ и Дортмунде, передает ИТАР-ТАСС.

Незадолго до вчерашних акций протеста стражи порядка Геттингена задержали 26-летнего молодого человека, исписавшего оскорбительными граффити две мечети. Как сообщили в полиции, мужчина нарисовал на стенах свиные головы в тюрбанах. Помимо этого ультраправая популистская партия Pro Deutschland намерена организовать в германской столице массовый показ скандального фильма «Невинность мусульман», который спровоцировал волну протестов в исламском мире.

Согласно результатам опроса института исследования общественного мнения Emnid, три четверти немцев выступают против таких планов и лишь 21% респондентов поддерживают эту идею. Также германский сатирический журнал «Титаник» объявил, что собирается опубликовать на обложке своего октябрьского номера коллаж с мусульманским воином, а сам выпуск в целом будет посвящен исламу. На обложке будет изображена Беттина Вульф - жена бывшего президента Германии, а рядом с ней - мусульманский воин в тюрбане и с кинжалом. Аналитики сходятся во мнении, что трактовать обложку можно по-разному - мужчину можно принять как за обычного воина, так и за пророка Мухаммеда.

Тем временем, госсекретарь США Хиллари Клинтон обратилась с призывом к лидерам стран мира осудить акты насилия и действия зачинщиков беспорядков в арабских государствах, вызванных распространением в Интернете антиисламского фильма «Невинность мусульман». Клинтон назвала фильм «оскорбительным и отвратительным». «Однако он не оправдывает насилие и, следовательно, важно, чтобы лидеры и все стороны противостояли актам насилия и осудили их, особенно действия тех, кто использует этот трудный момент для продвижения своих экстремистских взглядов», - отметила она накануне встречи в Вашингтоне с главой МИД Пакистана Хиной Раббани Кхар.

«Мы не должны терпеть насилие, свидетелями которого стали», - подчеркнула госсекретарь. По разным данным, от 14 до 16 человек погибли накануне в Пакистане в ходе акций протеста против фильма «Невинность мусульман» и публикации карикатур на мусульман во французском журнале «Шарли эбдо».