А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининском районе предприниматель застрелил жену

В Калининском районе произошла очередная семейная драма со стрельбой - около двух часов ночи в своей квартире предприниматель застрелил супругу из охотничьего ружья.

Как стало известно «Фонтанке», около двух часов ночи в правоохранительные органы Калининского района поступил звонок - мужчина назвался Станиславом Юровым, 1959 года рождения, и сообщил, что находится в квартире дома 31 по Полюстровскому проспекту, где только что застрелил жену.

При выезде на место выяснилось, что это правда. По факту убийства следственным отделом Калининского района возбуждено уголовное дело. Юров пока не допрашивался, так как находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и твердит только одно, что жена его «достала».

Как заявили «Фонтанке» в полиции Калининского района, факт случившегося вызывает недоумение, потому как Юров - абсолютно социален, является учредителем двух коммерческих структур. У него трое взрослых сыновей.

Тем не менее, в ближайшее время он будет задержан.

Напомним, что в начале сентября в Калининском районе на улице Софьи Ковалевской мужчина застрелил свою бывшую жену и покончил с собой. Все это произошло в день рождения их сына.