А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии сын угнал автомобиль собственной матери

В момент задержания злоумышленник был пьян.

Сообщение об угоне автомобиля на днях поступило в полицию города Давлеканово, сообщает пресс-слубжа МВД по РБ. По словам 55-летней автомобиль был угнан с улицы Красная площадь.

Инспекторам ДПС не составило труда перехватить угонщика - он и не пытался покинуть город или спрятать угнанное авто. За рулем был 30-летний сын владелицы машины. Следствие установило, что в момент задержания похититель был пьян и уже давно лишен водительских прав. Теперь в отношении него заведено уголовное дело.