А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мадриде в массовой драке на музыкальном фестивале пострадало около 60 человек

МАДРИД, 22 сентября. Массовыми столкновениями с полицией закончился прошедший в ночь с пятницы на субботу в Мадриде фестиваль современной музыки MTV Beach Madrid. Фестиваль, вход на который был бесплатным, вызвал большой ажиотаж среди молодежи.

После того, как площадка уже была полностью заполнена зрителями, сотни желающих начали перелезать через ограждения. Завязалась массовая драка, которая продолжалась до раннего утра.

Были сожжены несколько автомашин и мусорных контейнеров. Около 60 человек, в том числе 20 полицейских, получили легкие ранения. Стражи порядка задержали 11 человек, передают «Вести».

Напомним, в мае текущего года похожая ситуация сложилась в бразильском городе Сан-Паулу на концерте группы Franz Ferdinand. Фанаты группы не смогли попасть на концерт из-за аншлага. Самые отчаянные поклонники группы полезли через забор. Полиция остановила их с помощью слезоточивого газа.

Также напомним, что марте 2010 года концерт группы Metallica в Колумбии обернулся столкновениями фанатов с полицией. Это был первый концерт группы в стране за последние десять лет. Около 600 поклонников музыкантов пытались без билета прорваться на шоу. Когда на их пути встала полиция, фанаты забросали их камнями и бутылками. В ответ стражи порядка применили водометы и слезоточивый газ. Более ста человек были арестованы, ранения получили несколько полицейских.