А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи жители нескольких поселков останутся без газа

Без газоснабжения 25 сентября останутся жители поселков Адлер, Кудепста и частично Хосты

В Сочи на газораспределительных станциях Кудепста и Мацеста ООО «Газпром трансгаз Краснодар» будет проводить ремонтно-профилактические работы.

«Чтобы обеспечить безопасное выполнение работ 25 сентября с 08:00 до 16:00 будет временно прекращено газоснабжение потребителей поселков Адлер, Кудепста, и частично поселка Хоста», - сообщила советник генерального директора по связям с общественностью ОАО «Сочигоргаз» Виктория Завьялова.

По словам В. Завьяловой, на время выполнения ремонтных работ 26 сентября с 08:00 до 16:00 будет временно прекращено газоснабжение только крупных потребителей газа поселка Мацеста: МТЦ «Спутник», пансионат «Зеленая роща», котельных.

В списке отключаемых от газоснабжения 25 сентября более 80 улиц поселка Адлер, 9 улиц поселка Кудепста и 2 улицы поселка Хоста.

Город Сочи, поселки Дагомыс и Лазаревское будут получать газ в полном объеме. Работы по подключению потребителей к газу ОАО «Сочигоргаз» начнет выполнять сразу же по окончанию профилактических работ.