А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Элиаш: Выступление в России было неудачным опытом

Нападающий «Нью-Джерси» Патрик Элиаш в интервью чешским СМИ заявил, что не собирается в КХЛ на время локаута.

«Выступление там было неудачным опытом. А когда принимаешь решения, то обязательно опираешься на предыдущий опыт. Учитывая, что в прошлом сезоне мы дошли до финала Кубка Стэнли, я не чувствую необходимости рваться куда-то прямо сейчас, чтобы поскорее начать играть», - подчеркнул Элиаш.

Напомним, что в 2004 году Элиаш во время предыдущего локаута в НХЛ выступал за магнитогорский «Металлург». Он сыграл в составе «Магнитки» лишь 17 матчей, после чего подхватил гепатит А.