А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луческу: Идеалом была бы сортировка команд в Кубке на сеяных и несеяных

Наставник «Шахтёра» Мирча Луческу выразил мнение, что отмена слепого жребия способствовала бы тому, что интрига в Кубке Украины сохранялась бы дольше.

«Сейчас уже нет смысла об этом говорить. Регламент составляем не мы, а Федерация футбола. Наверное, в этом плане консультируются с представителями клубов. Конечно, идеалом была бы сеянность, как это происходит везде. Тогда зрелищность Кубка Украины сохранялась бы до конца. Может быть, в следующем году они передумают и что-то поменяют. Чтобы такой матч, как "Шахтёр" - "Динамо", мог быть хотя бы в полуфинале, а не на стадии 1/16», - цитирует Луческу официальный сайт «Шахтёра».