А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галкина: Выступление россиянок на Олимпиаде признано неудовлетворительным

Генеральный секретарь РФБ Наталья Галкина рассказала, какие оценки были даны выступлению мужской и женской сборных России на Олимпиаде в Лондоне на тренерском совете.

«Недавно состоялся тренерский совет под председательством Евгения Яковлевича Гомельского. Выступление мужской сборной признано удовлетворительным, женской - неудовлетворительным.

Надо понимать, что по протоколу есть только эти две оценки. То есть, например, работу Дэвида Блатта нельзя охарактеризовать "отлично" или "замечательно". По женской сборной - налицо невыполнение медального плана. В результате обсуждение её выступлений стало рекордным по времени. Об итогах будет доложено на заседании исполкома - и его члены проголосуют, продлевать или нет контракт с Соколовским», - цитирует Галкину «Спорт-экспресс».