А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

GP2: Давиде Вальсекки - чемпион 2012!

Субботняя гонка GP2 в Сингапуре назвала имя нового чемпиона серии. Вслед за Нико Росбергом, Льюисом Хэмилтоном, Тимо Глоком, Джорджио Пантано, Нико Хюлкенбергом, Пастором Мальдонадо и Романом Грожаном титул смог завоевать Давиде Вальсекки.

Итальянец из команды DAMS стартовал шестым, первый круг закончил пятым, а финишировал четвёртым, на одну позицию опередив Луиса Разию - своего единственного соперника в борьбе за титул, и этого оказалось достаточно, чтобы гарантировать звание сильнейшего.

Обладатель поула Лука Филиппи замешкался на первых метрах, лидерство в гонке сразу захватил Макс Чилтон, который час спустя и пересек первым линию финиша, опередив Эстебана Гутьерреса и Фабио Леймера.

Филиппи поначалу откатился на седьмое место, смог частично отыграться во время обязательных пит-стопов, но на последних кругах потерял скорость из-за изношенных шин и вынужден был провести еще один пит-стоп. Итальянец погнался за соперниками, но переусердствовал и разбил машину.

Результаты готовятся...