А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джон Бут: Мы можем бороться с Caterham

Инженеры Marussia не привели в Сингапур серьёзных новинок, кроме доработанной системы охлаждения тормозов и антикрыльев, обеспечивающих большую прижимную силу, но руководитель команды Джон Бут в пятницу заявил журналистам, что благодаря более эффективному использованию обновлений, появившихся ещё в Спа, в этот уик-энд он надеется на равную борьбу с Caterham.

Джон Бут: «Мы можем бороться с Caterham. Во второй пятничной тренировке Тимо Глок опередил Ковалайнена, хотя надо признать, что из-за трафика Хейкки потерял две-три десятых на первом круге с более мягкой резиной.

В Спа и Монце мы сделали шаг вперёд. Конфигурация этих трасс, требующих небольшой прижимной силы, не подходила нашим машинам, но мы знали, что должны прибавить, когда приедем на трассу, где нужен больший прижим. После появления новинок прошло время, мы оптимизировали конфигурацию, и надеемся на борьбу с соперниками в Сингапуре.

В пятницу меня приятно удивил Шарль Пик, не так много уступивший Тимо Глоку на незнакомой трассе. Уверен – они оба смогут бороться, что облегчает жизнь – если что-то случится с одним, есть надежда на другого».