А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УЭК предлагают использовать в качестве пропусков россиян на ОИ в Сочи

Руководство ОАО «Универсальные электронные карты» (УЭК), оператора по внедрению единой карты гражданина, предлагает использовать УЭК в качестве пропуска на Олимпиаду 2014 в Сочи.

УЭК, которая начнет выдаваться по заявлению граждан в будущем году, будет содержать данные о гражданине, электронную подпись, банковское приложение, и сможет быть использована для получения социальных и государственных услуг, оплаты коммунальных платежей, для проезда в транспорте и так далее.

«К Олимпиаде в Сочи для российских граждан планируется выпускать пластиковые пропуска с чипом. Не понятно, зачем это делать, если можно уже на имеющийся чип записать электронный пропуск и не тратить на этой деньги. Мы сейчас ведем на эту тему переговоры с правительством РФ», - заявил вице-президент Сбербанка, врио ОАО «УЭК» Алексей Попов на брифинге в рамках XI Международного инвестиционного форума в Сочи.

По его словам, возможность использования УЭК в качестве пропуска на Олимпийские игры повысит востребованность карты.

«А для правительства, на мой взгляд, это должно быть интересно, потому что не надо создавать новый инструмент, а можно воспользоваться гораздо более дешевым существующим инструментом», - отметил Попов.

Полномасштабная реализация проекта УЭК стартует с 1 января 2013 года: по заявлению граждан карты начнут выдаваться во всех российских регионах. Сейчас в тестовом режиме осуществляют выдачу карт только пять субъектов РФ или 6% от общего числа регионов. До конца года всем субъектам РФ предстоит подготовить инфраструктуру для выпуска, обслуживания и выдачи карт, а также обеспечить доступ их владельцев к сервисам предоставления госуслуг.