А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский тренер сборной Киргизии Дворянков: Ко мне никак не подъедешь

Россиянин Сергей Дворянков, назначенный на этой неделе главным тренером сборной Киргизии, ответил на заданный ему вопрос о том, какова главная цель руководимой им команды.

- Сейчас в киргизской федерации футбола к власти пришли молодые амбициозные ребята. Не какие-нибудь бандиты, а нормальные люди. Верю, что будут изменения в лучшую сторону. В марте нашу команду ждут отборочные игры Кубка Азии. Постараемся преодолеть все отборочные этапы и попасть в финальную часть. Меня, можно сказать, взяли для того, чтобы реализовать эту задачу. Да и местные, киргизские специалисты находятся под влиянием. Мол, возьми в сборную моего человека и так далее. Я же совершенно не ангажирован.

- Как Гус Хиддинк?
- Ну да. Люди из федерации заметили, что ко мне никак не подъедешь. Так что к марту наберу действительно сильнейших футболистов.

Отметим, что сборная Киргизии занимает 197-е место из 206 возможных в рейтинге ФИФА по состоянию на сентябрь.