А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сапогов: Отворачиваться от команды в тяжёлые времена - это нехорошо

Нападающий нижегородской «Волги» Алексей Сапогов ответил на заданный ему вопрос о том, что может изменить его отношение к болельщикам.

«Изменить моё отношение к болельщикам может только их отношение к команде. Порой они отворачиваются от команды, от игроков. Тяжёлые времена бывают и у команды, и у футболистов. И отворачиваться от них в такие моменты, тем более оскорблять - это нехорошо.

Поэтому, если такое произодёт, я сделаю вывод, что это не те люди, с которыми я готов общаться и делиться своими эмоциями», - сказал Сапогов в разговоре с пресс-службой «Волги».