А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Испанский велогонщик Вальверде упал в обморок перед стартом на ЧМ

Испанский велогонщик Алехандро Вальверде потерял сознание за день до старта в групповой гонке на чемпионате мира, где он входит в число претендентов на победу, сообщило бельгийское издание Sportwereld.

Вальверде потерял сознание возле лифта в отеле, где разместилась испанская команда. Однако представители медицинской службы сборной Испании подтвердили, что ничего серьезного не случилось, велогонщик чувствует себя нормально, и инцидент никак не скажется на подготовке к воскресному старту в групповой гонке.

Голландское издание De Telegraaf считает Вальверде одним из трех главных фаворитов групповой гонки наряду с бельгийцем Филиппом Жильбером и австралийцем Симоном Геррансом. В топ-20 фаворитов групповой гонки по версии издания также вошел россиянин Александр Колобнев, выступающий за «Катюшу», и еще два гонщика российской команды - Оскар Фрейре и Хоаким Родригес.