А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альберт Федоров: "Автомобилисту" не хватает игроков с "изюминкой"

Заслуженный тренер России Альберт Федоров подчеркнул, что нынешний «Автомобилист» сильнее прошлогоднего, самым ценным приобретением он считает вратаря Холта, а еще ему нравится, что главный тренер команды Андрей Шаянов доверяет молодежи.

- Вам нравится нынешняя команда?

- Да. Она, безусловно, сильнее прошлогодней.

- А если более конкретно?

- Самым ценным приобретением считаю вратаря Холта. Дело не только в том, что он хорошо играет сам. Надежные действия вратаря вселяют уверенность и во всех остальных игроков. Отмечу и неплохую организацию обороны в целом. Здесь чувствуется работа тренера. Но, конечно, и защитниками Шаянов располагает значительно более квалифицированными, чем его предшественники в прошлом сезоне. Команда хорошо готова в физическом отношении. А еще мне очень нравится, что Шаянов доверяет молодежи.

- Как и вы в свое время...

- Да. Сидя на лавке, играть не научишься.

- Что не нравится?

- В атаке «Автомобилист» выглядит менее убедительно, чем в обороне. Ребята стараются, бегают, толкаются, но не хватает игроков с «изюминкой». Если бы удалось сохранить в команде тех же Бушуева, Субботина, Абдуллина я бы практически не сомневался, что «Автомобилист» пробьется в плей-офф.

- Какой матч запомнился особо, какой получился неудачным?

- Мне кажется, у команды пока не было откровенных провалов. Даже в проигранной со счетом 0:3 встрече с «Трактором» большую часть времени «Автомобилист» действовал вполне уверенно.