А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фабио Фоньини: Возможно, Кришито снова придет поболеть за меня

Фабио Фоньини после своей победы в четвертьфинале St. Petersburg Open над Роберто Баутиста-Агутом (6:4, 7:6) подвел итоги матча.

- Сегодня был очень непростой матч. В первом сете мне оказалось достаточно одного брейка для победы, а во втором я не сумел выиграть гейм, когда вышел подавать на матч. Что ж, это теннис, и такое случается. Главное, что в итоге все закончилось хорошо, и я постараюсь максимально сфокусироваться на завтрашнем полуфинале, - отметил четвертый «сеяный» игрок турнира.

- Внешне самым непростым на пути к полуфиналу для вас стал матч первого круга против теннисиста из Германии Камке. Это так?

- Надо учесть, что у меня перед этим был очень непростой график - US Open, затем встречи «Кубка Дэвиса». В Санкт-Петербург я прилетел только в понедельник вечером, и какое-то время понадобилось, чтобы привыкнуть к покрытию и к условиям.

- В каких турнирах планируете сыграть после Санкт-Петербурга?

- Дальше я намерен сыграть на турнирах в Китае - в Пекине и Шанхае. И окончание сезона уже совсем недалеко.

- В одном из матчей вас поддерживал защитник «Зенита» и футбольной сборной Италии Доменико Кришито...

- Да, мы хорошо знакомы, так как я родился в Сан-Ремо, а он - в Генуе, а это совсем недалеко. Возможно, нам еще удастся встретиться здесь, в Санкт-Петербурге, снова. А если у Доменико будет такая возможность, он еще придет поболеть за меня.