А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Кличко готовится к бою с Вахом без тренера

Чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко может пройти подготовку к следующему бою без своего тренера американца Эммануэля Стюарда. Кличко будет защищать титулы чемпиона мира 10 ноября в Германии в бою с поляком Мариушем Вахом.

У 68-летнего тренера Владимира Кличко - Эммануэля Стюарда обнаружено страшное заболевание - рак. Недавно он перенес операцию, а в ближайшее время ему предстоит пройти курс химиотерапии.

Владимир Кличко будет защищать титулы чемпиона мира 10 ноября в Германии в бою с поляком Мариушем Вахом. Основной этап подготовки он начнет в середине октября в австрийском Гоинге. Пока неясно, сможет ли Стюард прибыть на сборы. В его отсутствие Владимир будет работать со вторым тренером Джеймсом Али-Баширом и тренером по физической подготовке Альдо Ветере.

«Я разговаривал с Эммануэлем, пожелал ему удачи. Очень надеюсь, что он поправится и будет со мной работать», - приводит слова Владимира Кличко ИТАР-ТАСС. Из-за лечения Стюарду уже пришлось отменить два выступления в эфире на телеканале HBO, где он выступает в роли эксперта. Ранее Эммануэль Стюард работал также с такими знаменитыми боксерами, как британец Леннокс Льюис, американцы Майк Тайсон и Эвандер Холифилд.

Соперник Владимира Кличко - 32-летний Мариуш Вах по прозвищу Викинг родился в Кракове. Его рост 202 сантиметра. Вах живёт и тренируется в США, в Нью-Джерси. В профессиональном боксе Мариуш выступает с 2005 года: он выиграл все из 27 боев, 15 - досрочно.