А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День без автомобилей Казань простаивает в пробках

Даже несмотря на выходной день, движение сильно затруднено в центре города и других частях города

Сегодня, 22 сентября, весь мир отмечает День без автомобилей. Накануне присоединиться к акции предложило Минэкологии РТ, однако, судя по ситуации, которая творится сегодня в Казани, многие казанцы решили проигнорировать призыв.

В эти минуты сильно затруднено движение на Ленинской дамбе в сторону центра, на Лево- и Правобулачной улицах. Как сообщают многочисленные народные корреспонденты, кондуктора некоторых автобусов, которые следуют через дамбу, предлагают идти на станцию «Козья Слобода», чтобы не терять времени в пробках.

«Стоит» одна свободная половина моста Миллениум, где еще вчера начались ремонтные работы. Затруднено движение по Третьей транспортной дамбе и на Южной трассе.

Подняли цены из-за пробок сегодня и в такси. Чтобы добраться с Ново-Савиновского района до центра, в такси предлагают заплатить не менее 250 рублей.

В связи со сложной дорожной ситуацией казанцам рекомендуется не использовать сегодня личный транспорт.