А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нападающий "Нефтехимика" - о победе над "Торпедо" и бурном старте

Нападающий «Нефтехимика» Павел Воробьёв рассказал о победе над «Торпедо», бурном старте и локауте.

- "Нефтехимик" впервые одержал победу в Нижнем Новгороде. Что стало её фундаментом?
- Я считаю, что победили только за счёт командной игры. Мы здорово настроились на этот матч, выполнили тренерское задание, всё, что от нас требовали, - отсюда и результат.

- Потери Пестушко и Коларжа стали чувствительны?
- Конечно. Особенно чувствовалось, что не хватает Максима Пестушко, да и Коларжа не хватало. Естественно, когда выбывают ребята из сыгранных сочетаний, то приходится выставлять новые звенья, действовать, что называется, с листа. Ничего страшного, у нас есть ребята, которым по силам заменить травмированных. Будем работать.

- Показалось, что «Нефтехимик» активно провёл лишь второй период, отдав в двух третях матча территориальное преимущество хозяевам.
- Знаете, есть тренерское задание. Мы же играли четвёртую игру на выезде, фактически через день. Конечно, физически тяжеловато. Быть может, где-то не хватало сил, где-то эмоций. Сейчас есть небольшая пауза, необходимо ей воспользоваться, передохнуть и начать новый отрезок.

- Что-то измените в игре?
- Думаю, что ничего менять не надо. Не стоит отходить от игры, которая приносит результат.

- Расстроились, что пропустили первую шайбу в меньшинстве?
- Нет. Абсолютно спокойно отнеслись к этому. Конечный результат куда важнее. Конечно, такие элементы разбираются, но итог - на первом плане.

- Голубович возглавлял «Торпедо». Он подчеркивал важность этого матча?
- Нет. Для нас все соперники одинаковые.

- Но какой из соперников для вас показался более сложным?
- Здесь всё индивидуально - к примеру, для кого-то «Торпедо» стало самым сложным оппонентом, для кого-то «Авангард». Несколько матчей были очень напряженными, к примеру, очень сложная встреча была с «Витязем» в родных стенах.

- Игроки не смущены тем, что команда вырвалась в лидеры Восточной конференции?
- Быть может, мы и не ожидали такого бодрого старта, но, в принципе, команда верит в себя. У нас подобрался хороший, ровный коллектив - по мастерству и по самоотдаче. Внутри команды прекрасная атмосфера. Так что никто не удивляется результатам, играем каждый матч на победу.

- Многие специалисты сравнивают «Нефтехимик» образца нынешнего сезона с «Амуром» - прошлогоднего разлива. Согласны с таким мнением?
- Если честно, даже не задумывался над этим. В чем-то, наверное, похожи. Но у нас совершенно другая ситуация. «Амур» в прошлом сезоне в первой части чемпионата много матчей провел у себя дома, особенно в первом месяце. Мы же не хотим повторять путь хабаровской команды, его результат. Ведь «Амур» мог не попасть в плей-офф. У нас нет особых задач - надо лишь выходить на каждый матч с полной самоотдачей.

- Напоследок хочется спросить о Наиле Якупове. Команда ждёт молодого игрока?
- Пока всё тихо. Никто нам ни о чем не говорил, потому что ситуация достаточно неизвестная. Знаем лишь, что он сейчас в Нижнекамске. Его, конечно, ждут. Внутри команды, конечно, идут разговоры.

- Локаут - это плюс для нашей лиги или минус?
- Сложно сказать. Для зрителей, наверное, плюс. Для кого-то из игроков наверняка минус. Приедут ребята из НХЛ, займут чьи-то места. Лично мне всё равно, по большому счёту.

- Против кого-то из игроков хочется сыграть персонально?
- В принципе, нет. Но скоро игра с «Металлургом», значит, сыграем против Малкина и Гончара. Будет интересно сравнить свой уровень.