А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных проверил готовность Уфы к МЧМ-2013 по хоккею

В Уфе состоялось рабочее совещание по Молодежному чемпионату мира по хоккею-2013, которое провел заместитель министра спорта России Юрий Нагорных.

В обсуждении организационных вопросов приняли участие министр молодежной политики и спорта РБ Андрей Иванюта, его заместители, заместитель главы уфимской администрации по социальным вопросам Рамиль Дильмухаметов, начальник Управления спортивных мероприятий РБ Александр Ефимов и другие. - В канун Нового года главным событием страны станет Молодежный чемпионат мира по хоккею в Уфе.

Вы знаете, как у нас любят хоккей и молодежную команду, которую последние два года видят в финале чемпионатов мира. В связи с этим у нас повышенное внимание руководства страны, болельщиков, СМИ, специалистов спортивной отрасли к этому событию. Надеюсь, что все сложится удачно, - отметил Юрий Нагорных. Башкирская сторона подробно рассказала, как идет подготовка к мировому форуму в Уфе. В частности, о готовности «Уфа-Арены» и Дворца спорта, где и пройдет турнир.