А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Моуринью: Дрогба - это ключевые моменты

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью дал интервью британскому изданию Sky Sports, в котором поделился своими мыслями о том, удаётся ли лондонскому «Челси», его бывшему клубу, справиться с потерей нападающего Дидье Дрогба, играющего в настоящее время в Китае.

«Дрогба имел для "Челси" большое значение. Не думаю, что его можно заменить. Купить игроков топ-уровня, как это сделал "Челси", можно, конечно, но Дрогба всё равно единственный. Дрогба - это ключевые моменты. Если речь идёт о финале, решающем матче, то Дрогба тут как тут. Если команда проигрывает на своём поле, то Дрогба тут как тут.

"Челси" будет не хватать Дрогба. Отсутствие Дрогба - несколько очков у команды меньше. Хотя я считаю, что у "Челси" сейчас всё равно хорошая команда, за которую играют хорошие футболисты. В конце концов, они являются чемпионами Европы», - сказал Моуринью.