А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Сочи-2012" делегация Краснодара подписала 21 соглашение

Делегация Краснодара пописала в рамках форума «Сочи-2012» 21 соглашение на сумму 106 млрд. рублей

За три дня работы XI Международного инвестиционного форума «Сочи-2012» делегация Краснодара подписала 21 соглашение на 106, 7 млрд. рублей. Об этом сегодня, 22 сентября, на встрече с журналистами рассказал мэр города Владимир Евланов.

«Если говорить о периоде с 2007 года по этот год, то у нас цифра заключенных соглашений несколько меньше, чем в 2010 и 2011 годах, но превышает показатели в 2007-2009 годах», - отметил он.

Он рассказал о направленности заключенных соглашений. «9 соглашений в сфере строительства жилья - они имеют у нас приоритетное значение всегда, соглашения о комплексном освоении земельных участков - 2, в сфере промышленного производства - 2, одно соглашение в сфере транспортной инфраструктуры: речь идет о строительстве нового аэропорта. Также подписаны 2 соглашения по строительству деловых центров и 5 соглашений в сфере курортно-туристической и ресторанной деятельности», - отметил глава города.

Владимир Евланов более подробно остановился на создании нового аэропорта в Восточной промышленной зоне города. По его словам, новый аэровокзальный комплекс будет построен в 2 этапа. Первая очередь - строительство международного аэропорта, первая полоса которого должна быть уже готова к концу 2013 года. «Все остальное будет завершено к концу 2016 года, в том числе и внутренние линии», - добавил мэр.

Также он отметил, что там запланировано создание железнодорожного вокзала.