А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Cамолет с женой Ромни загорелся в небе

Самолет, в котором путешествовала жена кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни Энн, совершил экстренную посадку из-за задымления. Причиной инцидента стал пожар в кабине пилотов.

«Самолет совершил вынужденную посадку по причине задымления. Никто не пострадал», - сообщила официальный представитель предвыборного штаба политика Андреа Саул. По ее словам, самолет сел в штате Колорадо, передает РИА Новости.

Причиной вынужденной посадки самолета, в котором находилась жена кандидата в президенты США от Республиканской партии, стало, по уточненным данным, возгорание в кабине пилотов. «Слава Богу, все в порядке», - написал в микроблоге представитель республиканской партии, находившийся на борту самолета. В аэропорту самолет был встречен аварийной службой.

Папарацци удалось заснять момент, как несколько пожарных проникли в кабину пилотов, чтобы выявить и ликвидировать очаг возгорания. «Произошел небольшой пожар в кабине пилотов», - сказал пресс-секретарь пожарной службы города Денвер, рядом с которым произошел инцидент с самолетом.

Отметим, что Энн летела без своего супруга. Митт Ромни выступал на предвыборном мероприятии в Неваде. По последним данным соцопросов, он стремительно теряет поддержку американских избирателей после неосторожного заявления, попавшего в Интернет. Ролик появился в сети несколько дней назад и уже успел нанести по имиджу республиканцев заметный удар. На видео, снятом скрытой камерой, кандидат в президенты назвал половину американцев тунеядцами, сидящими на шее у государства. Многие демократы считают, что тогда Ромни показал свое настоящее отношение к гражданам страны.

На рейтинги Ромни также повлияло его замечание по поводу реакции Обамы на нападения в Египте и Ливии. По словам республиканца, администрация поступила неправильно, выступив - когда еще не было известно о гибели в Ливии американского посла - с заявлением, «фактически выражающим сочувствие тем, кто ворвался в посольство в Египте, вместо того чтобы осудить их действия». Лишь 26% опрошенных поддержали заявления Ромни, тогда как 48% отнеслись к ним негативно.