А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупный пожар в Котельниках тушит авиация

Сильный пожар произошел на складе в Котельниках. В тушении возгорания принимает участие вертолет Ми-8. Согласно информации МЧС РФ, в результате произошедшего пострадал один человек, пожару присвоен повышенный ранг опасности.

«Горит кровля по всей площади, угроза распространения складскому помещению размером 50 на 100 метров», - рассказали в ведомстве.

По данным агентства «Интерфакс», на место инцидента направлены оперативная группа ГУ МЧС РФ и опергруппа люберецкого ГПО. Всего привлечено восемь автоцистерн.