А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодарском крае выбрали лучшего воспитателя детского сада

Лучший воспитатель детского сада на Кубани живет в Северском районе. В ежегодном краевом конкурсе «Воспитатель года» победила Елена Черний из поселка Афипский.

Она уже почти 30 лет работает в детском саду комбинированного вида. Победительница обошла четыре десятка соперниц.

«Мой самый главный принцип - добросовестно и честно выполнять свою работу настолько, насколько ты можешь. А с опытом оно все приходит. Просто любить детей, подходить с открытым сердцем, с желанием с ними работать, донести до них радость мира, радость жизни. Вот и весь секрет», - поделилась Елена Черний, воспитатель года.

В ноябре Елена Черний отправится в Москву представлять Кубань на Всероссийском конкурсе. На участие в конкурсе «Воспитатель года Кубани-2012» подали заявки полторы тысячи педагогов края. Жюри отобрало 44 человека из каждого муниципального образования.Каждой конкурсантке пришлось пройти тест на знание педагогики и лучше других провести занятие с детьми.

Организаторы соревнования отмечают, сейчас власти края делают всё возможное, чтобы профессия дошкольного педагога вновь стала популярной. С начала этого года зарплата воспитателей, в среднем, увеличилась до 14,5 тысяч рублей. А к сентябрю 2013, по словам губернатора края, она достигнет 20 тысяч рублей.