А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинофестиваль "Меридианы Тихого" начался во Владивостоке со "Звездной дорожки"

Первыми по голубому ковру прошел президент фестиваля Сергей Степанченко с супругой

Владивосток, 22 сентября, PrimaMedia.

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» начался во Владивостоке со «Звездной дорожки». Первыми по голубому ковру в субботу, 22 сентября, прошел президент фестиваля Сергей Степанченко с супругой, сообщает РИА PrimaMedia.

Напомним, «Меридианы Тихого» - это конкурс полнометражного и короткометражного кино, в котором участвуют и дебютанты и уже известные кинематографисты. Кинофестиваль открывает новые имена, здесь рождаются творческие проекты, происходят незабываемые встречи. В этом году он проходит с 22 по 28 сентября во Владивостоке.

«Звездная дорожка» началась в 18.00. Прямая трансляция с места события организована на сайте РИА PrimaMedia. Церемония открытия юбилейного Х международного кинофестиваля «Меридианы тихого» начнется в кинотеатре «Океан» в 19.00. Ведущие церемонии - актер Александр Алешко и актриса Татьяна Абрамова.

Первыми по голубому ковру прошел президент фестиваля Сергей Степанченко с супругой. Далее на дорожке появились звезды кино и шоу-бизнеса различной величины. С ними к кинотеатру прошли также губернатор Приморья Владимир Миклушевский и мэр Владивостока Игорь Пушкарев с супругами.