А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинофестиваль "Меридианы Тихого" открылся во Владивостоке

Торжественное шествие известных российских и зарубежных актеров, режиссеров, сценаристов, операторов по «Звездной дорожке» стало прологом десятого юбилейного международного кинофестиваля «Меридианы Тихого», который в субботу открылся во Владивостоке.

ВЛАДИВОСТОК, 22 сен - РИА Новости. Торжественное шествие известных российских и зарубежных актеров, режиссеров, сценаристов, операторов по «Звездной дорожке» стало прологом десятого юбилейного международного кинофестиваля «Меридианы Тихого», который в субботу открылся во Владивостоке.

Как сообщил РИА Новости представитель дирекции кинофестиваля, в недельную программу вошли около 200 лент из 50 стран мира. Откроет ее в субботу романтическая комедия российского кинорежиссера и сценариста Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». Главные роли в фильме о любви играют известные в России актеры Анна и Надежда Михалковы, Светлана Бондарчук, Филипп Янковский. Премьера этой комедии в России состоится 11 октября, жители Владивостока увидят ее на три недели раньше

«Фестиваль "Меридианы Тихого" пройдет с 22 по 28 сентября под девизом "Кино для всех, кино для каждого". Бессменным президентом фестиваля является народный артист России Сергей Степанченко», - сказал собеседник агентства.

Афиша событий в России и мире на сентябрь 2012 >>

По его словам, в программе «Меридианов Тихого» - мастер-классы, творческие встречи с актерами, бесплатные показы фильмов нескольких тематических программ.

«По традиции перед фестивалем прошел кинотур, в рамках которого известные российские актеры и режиссеры проехали по городам и поселкам Приморья. Они встречались со зрителями, беседовали с ними, раздавали автографы, а также показывали фрагменты фильмов с их участием», - сказал собеседник.