А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Англия. "Арсенал" может отпустить Уолкотта

Руководство английского «Арсенала» хочет продлить контракт с 23-летним футболистом Тео Уолкоттом, но готово продать его этой зимой в случае неудачи в переговорах.

Нынешнее соглашение Уолкотта с «Арсеналом» истекает через год. Сейчас стороны ведут переговоры о продлении контракта, и все станет ясно в течение двух месяцев. Нынешнее соглашение Уолкотта с «Арсеналом» истекает через год, но футболист пока отказывается его продлевать из-за разногласий по заработной плате. «Мы сохраняем надежду подписать с ним новый контракт и ближайшие два месяца станут решающими, поскольку затем будет труднее и труднее, - отметил Арсен Венгер, сообщает ИТАР-ТАСС. - Будем надеяться, что мы найдем решение за эти два месяца». Отвечая на вопрос, не планирует ли клуб продать игрока в январе в случае неудачи в переговорах, тренер сказал: «Это будет зависеть от нужд команды. Мы можем позволить себе оставить футболиста до конца контракта, если потребуется». После первого тура чемпионата Англии Уолкотт ни разу не выходил в основном составе «Арсенала». По неофициальной информации, интерес к Уолкотту проявляет московский «Спартак».