А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Герасимец: Так "Зенит" может даже в тройку не попасть по итогам сезона

Бывший футболист петербургского «Зенита» Сергей Герасимец поделился своим мнением о выступлении зенитовцев по итогам восьми туров российской Премьер-Лиги.

«Я считаю, что команда на этом отрезке могла выиграть все матчи. Помню, как были потеряны очки в Махачкале, где должны были побеждать с крупным счётом. Однако там была нехватка лидеров: отсутствовали Кержаков, Широков. Был дефицит кадров. Абсолютно не по делу было поражение от "Рубина" и проигрыш "Тереку" был необязателен.

Поэтому все разговоры вокруг "Зенита" о том, что ему нет конкурентов в России, влияют на самих игроков. Причём слышны они как раз от руководителей клубов, что выглядит совсем удивительно. Так можно не то, что в Лигу чемпионов, а даже в тройку не попасть по итогам сезона. Мы не должны недооценивать чемпионат России, который хорошего уровня и где играют приличные команды. "Спартак" попадает в Лигу чемпионов, а ЦСКА пролетает мимо этого турнира. "Локомотив" вообще в еврокубки не может попасть с таким бюджетом!

Есть конкуренты, которых нужно уважать и серьёзно относиться к внутреннему чемпионату. Думаю, что потеря такого количества очков - это следствие тех разговоров, что мы всех обыграем и так далее. Я думаю, что "Зенит" сейчас не нужно даже делить матчи на Лигу чемпионов и чемпионат, а в каждой игре добиваться победы. Тем более что по итогам прошлого тура команда вылетела из тройки и нужно будет навёрстывать упущенное.

Во всяком случае "Зенит" осложнил себе жизнь в чемпионате, потому что я давно не помню, когда было у команды два домашних поражения подряд. Тем более сейчас играть предстоит на четыре фронта: чемпионат, Лига чемпионов, Кубок России и сборные. Всё это будет продолжаться до декабря. Конечно, будет непросто, поскольку потребуется мобилизация всех сил и футболистов, которые есть в наличии.

Непростая задача и у тренеров, как со всем этим справиться, выбрать оптимальное сочетание, состав на игру и сделать так, чтобы футболисты отдавали все силы на футбольном поле», - сказал Герасимец интернет-порталу Bobsoccer.