"Амур" в Хабаровске потерпел поражение от "Северстали"

Счет встречи - 1:3

ХАБАРОВСК. 22 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 1:3 с таким счетом сегодня «Амур» уступил череповецкой «Северстали».

Счет - по игре. Сильнее выглядели гости, которые после двух периодов вели 2:0. Во многом заслуга такого счета - игра вратаря «Северстали» Василия Кошечкина.

В третьем периоде хабаровчанам удалось сократить разницу в счете. На последних минутах они бросились на ворота соперника, сняли своего вратаря, заменив его полевым игроком, и... получили в пустые ворота третью шайбу.

0-1. Казионов (Бучневич, Емелеев), 04:18 - бол,

0-2. Шипачёв (Бергфорс, Кетов),