А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предприниматели ЮКО привезли на ярмарку в Астану 208 тонн продукции

В Астане прошла сельскохозяйственная ярмарка Южно-Казахстанской области, передает корреспондент BNews.kz.

В ярмарке приняли участие предприниматели 13 районов ЮКО и города Шымкента. Бизнесмены привезли в столицу 208 тонн продукции на общую сумму 72 млн тенге, в том числе 40 тонн мяса, 73 тонны овощной и 63 - бахчевых культур.

Для продажи сельскохозяйственной продукции на площади установлены 42 торговые палатки.

«Здесь цены ниже рыночных Астаны на 20-25%. Из ЮКО приехали сами предприниматели, никаких перекупщиков. На 12 часов дня мы продали больше половины всей продукции», - сказал в интервью журналистам начальник управления сельского хозяйства ЮКО Канатбек Оспанбеков.