А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В городах и районах Башкирии проходят массовые легкоатлетические забеги в рамках Всероссийского "Кросса наций - 2012"

В городах и районах Башкортостана 22-23 сентября организованы массовые соревнования по легкоатлетическому бегу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций -2012». Так, в Благовещенске сегодня в легкоатлетических стартах принимают участие более трех тысяч человек.

По словам заместителя главного редактора газеты «Панорама» Оксаны Болотновой, это не только массовый забег, но и социально значимое мероприятие в жизни города. Это привлечение к занятиям физической культурой благовещенцев, и особенно молодежи, пропаганда здорового образа жизни. - Столько народа в одном месте не собиралось уже давно. На площади перед городским Дворцом культуры царит атмосфера соперничества.

За порядком зорко следят организаторы этого спортивного праздника, - говорит Оксана Болотнова. Забег проходит по двум маршрутам - для школьников 1-5 классов и взрослых (студентов и всех желающих). Победителей и призеров «Благовещенских легкоатлетических стартов» ждут дипломы, грамоты и сувениры.

Массовый забег состоялся в субботу, 22 сентября и в райцентре Зилаир. Перед стартом всех участников поздравили с Всероссийским днем бега первый заместитель главы администрации района Александр Коротков и председатель комитета по физкультуре, спорту и туризму Самат Такалов. На старт вышли более 250 сторонников здорового образа жизни, среди которых были не только школьники и учителя, но и представители трудовых коллективов. Дистанция в этом году для всех была единая - 1 километр. И старт был дан общий. Это дало возможность каждому участнику забега не только показать, на что он способен, но и почувствовать спортивное единение младшего и старшего поколений. Кросс возглавляли на велосипедах более 25 руководителей предприятий и организаций райцентра.

Такие же забеги прошли в этот день и в других крупных населенных пунктах района, сообщили в местной администрации. Аналогичные соревнования проходят сегодня в Кумертау, Белорецке и Туймазах. В Нефтекамске День бега запланирован 23 сентября. Стартует забег на центральной площади в 11 часов. Кроме медалей и дипломов, специальные призы от организаторов получат самый юный и самый взрослый участники соревнований.