А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яковлев: Хоккеисты "Локомотива" сделали все для победы над "Спартаком"

Хоккеисты «Локомотива» приложили все усилия, чтобы добиться победы над московским «Спартаком» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил защитник ярославской команды Егор Яковлев.

В пятницу «Локомотив», уступая по ходу встречи, обыграл «Спартак» со счетом 4:2. Яковлев забросил третью шайбу в ворота «красно-белых», которая стала для него первой в карьере на высшем уровне.

«Нам очень нужна была эта победа. Мы были немного подавлены после домашнего поражения от "Атланта", - заявил РИА Новости Яковлев по окончании матча. - В начале игры были шероховатости, где-то везения нам не хватало, где-то вратарь соперника "тащил". Но потом мы собрались и сделали все для победы».

Защитник рассказал, что забрал себе на память свою первую шайбу. «Ребята подписали мне эту шайбу, и я взял ее себе. На сегодняшний день гол, который я забил "Спартаку" - наверное, самый важный и значимый в моей карьере. Спасибо партнерам, что помогли отличиться», - сказал Яковлев.

По словам хоккеиста, в настоящее время игроки «Локомотива» не смотрят на турнирную таблицу, а стараются найти свою игру. «В начале сезона плотность в таблице всегда большая, за пару игр ситуация может поменяться. Сейчас важно работать над качеством и содержанием игры», - заметил защитник железнодорожников.

Следующий матч «Локомотив» проведет дома 23 сентября против рижского «Динамо».