А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч "Локомотив" - "Спартак" посетила юношеская команда из Китая

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и «Спартаком» в Ярославле посетила китайская команда, составленная из игроков 1997 года рождения, сообщает «Советский спорт».

«Это - команда "Хокай", ребята 97?го рождения. Нас привез сюда владелец команды. Его зовут - Чжан Юань. Удивительно для китайца, но он - настоящий фанат хоккея. Бизнесмен, владеет в Пекине четырьмя катками, фитнес-клубами, одежду и спортинвентарь выпускает. Поэтому мы играем и тренируемся в великолепных условиях. Дворец - наш, никто не ограничивает, льда - сколько угодно. Ребята живут в интернате, питаются. Он всё для них делает. Вот только одна беда: играть не с кем. Вот эти парни - все хоккеисты 97?го года, что есть в Китае. Пару раз сыграли за год - и то с ветеранами. И вот приехали сюда, в Ярославль. Вчера сразились со сверстниками из "Локо". Два периода держались, проигрывали всего лишь 0:1. Я не ожидал от них. Но потом всё-таки рассыпались, пустили ещё четыре», - рассказал тренер команды Олег Горбенко.