А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брынзак: Впечатление, что в IBU будут рады, если летнего биатлона не будет

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак сообщил, что не понимает почему Международный союз биатлонистов (IBU) ничего не делает для популяризации летнего биатлона.

«Участников мало, потому что руководство Международной федерации биатлона по непонятной лично для меня причине ничего не делает для популяризации летнего биатлона. Наоборот, такое впечатление, что они будут рады, если его вообще не будет. Уверен, если бы вручали спортсменам призовые, как на Кубке мира, или включили его в зачёт зимнего сезона, то приехало бы большинство ведущих спортсменов», - цитирует Брынзака официальный сайт Федерации биатлона Украины.