А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уитмарш: Хэмилтон сосредоточен на борьбе за титул

Руководитель «Макларена» в Формуле-1 Мартин Уитмарш заявил, что британский чемпион Формулы-1 2008 года Льюис Хэмилтон сосредоточен на борьбе за титул в сезоне-2012 и не отвлекается на вопросы о своём будущем.

«Думаю, любой, кто знает Льюиса и был свидетелем его уик-энда в Италии, а также сейчас в Сингапуре, может сказать, что Хэмилтон сконцентрирован только на борьбе. Он понимает, что в этом году у нас есть очень хорошая возможность завоевать титул, и мы знаем, что для этого нужно всё сделать правильно, - сосредоточиться на работе и улучшать болид, не допускать ошибок и набирать максимально возможное количество очков в каждой гонке. Мы с Хэмилтоном сосредоточены на борьбе за титул, не отвлекаемся на разные слухи, которые характерны для Формулы-1. Люди считают, что заключение контракта занимает много времени, но когда вы полностью заняты этой работой, то всё происходит быстро. Сейчас мы просто иначе расставили приоритеты. Спекуляции и слухи о будущем нас только отвлекают от того, на чём мы сосредоточены сейчас, - от борьбы за чемпионство. Вопрос подписания контракта мы можем откладывать до момента, до какого захотим сами», - цитирует Уитмарша Nextgen-Auto.